Филиал МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ        6+

Пятница, 22.09.2017, 09:23




Приветствуем Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход


Специальный раздел «Сведения об образовательной организации»

Главная » Файлы » школьная документация » документы к летнему лагерю


План реализации Программы «Отдых 2013»
[ Скачать с сервера (76.9Kb) ] 02.05.2013, 09:06
План реализации  Программы «Отдых 2013»   МБОУ Пошатовская ООШ  
     
 1.     Организация работы пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей.     

Организовать работу пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей в течение всего каникулярного периода в количестве –45 -ти , в том числе: 26 -ти - в июне, 8 -ми – в июле 11-ти – в августе с охватом -ми школьников за счет средств  областного и  районного бюджетов на базе следующих образовательных учреждений:   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ 50/10 60   3. Водоватовская СОШ 50 50   4. Выездновская СОШ 90/10     5. Красносельская СОШ 70 30   6. Ломовская СОШ 40   60 7. Мотовиловская СОШ 20   40 8. Новоселковская СОШ 50/10 30   9. Никольская СОШ 30   50 10. Чернухинская СОШ 60/10   100 11. Шатовская СОШ 50/10 65   12. Балахонихинская ООШ 30     13. Большетумановская ООШ 30   40 14. Казаковская ООШ 15   15 15. Коваксинская ООШ       16. Наумовская ООШ 15   15 17. Новоусадская ООШ 20 20   18. Пошатовская ООШ 20   20 19. Пустынская ООШ 15 - 15 20. Слизневская ООШ 25 25   21. Семеновская ООШ 20 20   22. Хватовская ООШ 15   25 23. ООШ Сельхозтехника 40   70   ИТОГО 755 300 450       

 Организовать работу пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей на базе мини-кризисных центров для школьников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, за счет средств федерального и областного бюджетов совместно с управлением социальной защиты населения в количестве -  8-ми,  в том числе: -июнь – нет -июль – 8 с охватом – 300 школьников на базе следующих образовательных учреждений:   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 2. Березовская СОШ   60   3. Водоватовская СОШ   50   4. Красносельская СОШ   30   5. Новоселковская СОШ   30   6. Шатовская СОШ   65   8. Новоусадская ООШ   20   9. Слизневская ООШ   25   10. Семеновская ООШ   20     ИТОГО   300       

 2.     Трудовая занятость школьников; организация  работы трудовых объединений.  

Ученические производственные бригады и сельскохозяйственные звенья на базе;   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ 15 15 10 3. Водоватовская СОШ       4. Красносельская СОШ 50 50 50 5. Ломовская СОШ       6. Мотовиловская СОШ       7. Новоселковская СОШ       8. Никольская СОШ 20 25 20 9. Чернухинская СОШ       10. Балахонихинская ООШ 15 14 14 11. Большетумановская ООШ       12. Казаковская ООШ       13. Коваксинская ООШ       14. Наумовская ООШ       15. Пошатовская ООШ 22 28 16 16. Слизневская ООШ 10 10 10 17. Семеновская ООШ       18. ООШ Сельхозтехника       19 Новоусадская ООШ 5 5 5   ИТОГО             
 Будет организована работа  по выращиванию ……   ·        

Ремонтные  бригады  на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ 6 6 6 3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ     10 6. Ломовская СОШ       7. Мотовиловская СОШ       8. Новоселковская СОШ       9. Никольская СОШ 10 5 10 10. Чернухинская СОШ       11. Балахонихинская ООШ 5   5 12. Большетумановская ООШ       13. Казаковская ООШ       14. Наумовская ООШ       15. Новоусадская ООШ 2 2 4 16. Пошатовская ООШ - - - 17. Пустынская ООШ       18. Слизневская ООШ 5 3   19. Семеновская ООШ       20. Хватовская ООШ       21. ООШ Сельхозтехника       22 Шатовская СОШ       23 Коваксинская ООШ         ИТОГО                                                  

Отряды  милосердия  на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ 10 10 10 6. Ломовская СОШ       7. Мотовиловская СОШ       8. Новоселковская СОШ 10 10 10 9. Никольская СОШ 5 5 5 10. Чернухинская СОШ       11. Шатовская СОШ       12. Балахонихинская ООШ 5 5 5 13. Большетумановская ООШ       14. Казаковская ООШ       15. Коваксинская ООШ       16. Наумовская ООШ       17. Новоусадская ООШ 2 2 2 18. Пошатовская ООШ 3 3 3 19. Пустынская ООШ       20. Слизневская ООШ       21. Хватовская ООШ       22. ООШ Сельхозтехника       23           ИТОГО           

Отряды  по благоустройству  на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ 10 10 10 3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ 22 24 20 6. Ломовская СОШ       7. Мотовиловская СОШ       9. Никольская СОШ 5 5 5 10. Шатовская СОШ       11. Балахонихинская ООШ 10 10 10 12. Большетумановская ООШ       13. Казаковская ООШ       14. Наумовская ООШ       15. Новоусадская ООШ 3 3 3 16. Пошатовская ООШ 3 3 3 17. Пустынская ООШ       18. Слизневская ООШ 5 5 5 19. Семеновская ООШ       20. Хватовская ООШ       21. ООШ Сельхозтехника       22         23           ИТОГО           ·        Отряды  «Зеленая аптека»  на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Красносельская СОШ 16 16   3. Ломовская СОШ       4. Большетумановская ООШ       5. Казаковская ООШ       6           ИТОГО 

 Экологические  отряды на базе    № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Красносельская СОШ 16 17 16 2. Березовская СОШ 6 6 6 2. Никольская СОШ 5   5 3. Балахонихинская ООШ 6 6 6 4. Большетумановская ООШ       5. Казаковская ООШ       6. Коваксинская ООШ       7. Наумовская ООШ       8. Пустынская ООШ       9. Семеновская ООШ       10. ООШ Сельхозтехника       11           ИТОГО 

3.     Деятельность  трудовых бригад (производительный труд школьников с оплатой труда) на базе № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ 10     6. Ломовская СОШ       7. Новоселковская СОШ 10     8. Шатовская СОШ 10     9. Большетумановская ООШ       10. Казаковская ООШ       11. Семеновская ООШ       12. ДЮЦ «Чкаловец»       13 Балахонихинская ООШ 10     14 Чернухинская СОШ   10   15           ИТОГО            

 4.     Малозатратные формы организации отдыха школьников. При  образовательных учреждениях района будут работать: 

Прогулочные группы на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Красносельская СОШ     30 5. Ломовская СОШ       6. Чернухинская СОШ       7. Шатовская СОШ       8. Балахонихинская ООШ   15 15 9. Большетумановская ООШ       10. Казаковская ООШ       11. Коваксинская ООШ       12. Пошатовская ООШ 20 15 15 13. Пустынская ООШ       14. Семеновская ООШ       15 Слизневская ООШ     10 16. Хватовская ООШ       17           ИТОГО                                          

Спортивные секции на базе № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ       6. Ломовская СОШ       7. Мотовиловская СОШ       8. Новоселковская СОШ       9. Никольская СОШ       10. Чернухинская СОШ       11. Шатовская СОШ       12. Балахонихинская ООШ 1/20     13. Большетумановская ООШ       14. Казаковская ООШ       15. Коваксинская ООШ       16. Новоусадская ООШ 3/20 2/20   17. Пошатовская ООШ 1/15   1/15 18. Пустынская ООШ       19. Слизневская ООШ 2/25   1/15 20. Семеновская ООШ       21. Хватовская ООШ       22. ООШ Сельхозтехника       23           ИТОГО                

Спортивные площадки на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Красносельская СОШ       6. Ломовская СОШ       7. Мотовиловская СОШ       8. Новоселковская СОШ 3 3 3 9. Никольская СОШ 3/60 3/60 3/60 10. Чернухинская СОШ       11. Шатовская СОШ       12. Балахонихинская ООШ 2/20 2/20 2/20 13. Большетумановская ООШ       14. Пошатовская ООШ 1/20   1/20 15. Семеновская ООШ       16. ООШ Сельхозтехника       17           ИТОГО                                              

Кружки различной направленности на базе   № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Мотовиловская СОШ       6. Новоселковская СОШ       7. Никольская СОШ 16 16 16 8. Чернухинская СОШ       9. Шатовская СОШ       10. Балахонихинская ООШ 2/20     11. Большетумановская ООШ       12. Казаковская ООШ       13. Коваксинская ООШ       14. Наумовская ООШ       15. Новоусадская ООШ 3/30 5/45 2/20 16. Пошатовская ООШ 1/15   1/15 17. Пустынская ООШ       18. Слизневская ООШ 3/30 2/20   19. Семеновская ООШ       20. Хватовская ООШ       21. ООШ Сельхозтехника       22           ИТОГО                                                

Разновозрастные  отряды по месту жительства  будут созданы на базе № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Никольская СОШ       4. Чернухинская СОШ       5. Большетумановская ООШ       6. Хватовская ООШ       7           ИТОГО             

 5.Экскурсии   Экскурсии будут организованы со школьниками следующих образовательных учреждений № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Ломовская СОШ       6. Мотовиловская СОШ       7. Новоселковская СОШ       8. Никольская СОШ       9. Чернухинская СОШ       10. Шатовская СОШ       11. Балахонихинская ООШ 3/36 1/12   12. Большетумановская ООШ       13. Казаковская ООШ       14. Коваксинская ООШ       15. Наумовская ООШ       16. Новоусадская ООШ 1/20 4/20   17. Пошатовская ООШ 1/20   1/20 18. Пустынская ООШ       19. Слизневская ООШ       20. Семеновская ООШ 2/20 1/20 1/10 21. Хватовская ООШ       22. ООШ Сельхозтехника       23           ИТОГО             

7. Походы  по родному краю   В походах по родному  краю примут участие школьники из следующих образовательных учреждений: № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Водоватовская СОШ       4. Выездновская СОШ       5. Ломовская СОШ       6. Мотовиловская СОШ       7. Новоселковская СОШ       8. Никольская СОШ       9. Чернухинская СОШ       10. Шатовская СОШ       11. Балахонихинская ООШ       12. Большетумановская ООШ 3/30 2/20   13. Казаковская ООШ       14. Коваксинская ООШ       15. Наумовская ООШ       16. Новоусадская ООШ 1/20 3/20   17. Пошатовская ООШ 2/40   2/40 18. Пустынская ООШ       19. Слизневская ООШ 2/40 2/20   20. Семеновская ООШ       21. Хватовская ООШ       22. ООШ Сельхозтехника       23           ИТОГО              

8.  Организация работы площадок по месту жительства в рамках проекта «Дворовая практика»   Площадки по месту жительства для работы во второй половине дня со школьниками студентами вузов и ссузов в рамках областного проекта  «Дворовая практика» будут открыты в следующих населенных пунктах района: № п/п Образовательное учреждение июнь июль август 1. Абрамовская СОШ       2. Березовская СОШ       3. Красносельская СОШ       4. Ломовская СОШ       5. Новоселковская СОШ       6. Чернухинская СОШ   2 2 7. Шатовская СОШ       8. Балахонихинская ООШ       9. Большетумановская ООШ       10. Коваксинская ООШ       11           ИТОГО           

 10. Профилактика правонарушений среди школьников.     На профилактическом учете в ОПДН МВД по Арзамасскому району состоят  школьников-6   На профилактическом учете в КДНиЗПАрзамасского района состоят  школьников   На внутришкольном учете состоят  школьников-1   

 1.Занятость школьников, состоящих на профилактическом учете в ОПДН МВД по Арзамасскому району, организованными формами отдыха, оздоровления и занятости.   № п/п Формы занятости июнь июль август 1. Пришкольные лагеря       2. Загородные лагеря   3   3. Трудовая занятость 3 3 6 4. У родственников за пределами района       5. Прогулочная группа       6. Трудовое объединение       7. Дополнительное образование       8. Экзамены 3     9. Дома       10. РВО       11. Индивидуальное трудоустройство             

 2.Занятость школьников, состоящих на профилактическом учете в образовательном учреждении, организованными формами отдыха, оздоровления и занятости.   № п/п Формы занятости июнь июль август 1. Пришкольные лагеря       2. Загородные лагеря       3. Трудовая занятость       4. Реабилитационный центр       5. В гостях у родственников за пределами ОУ       6. Прогулочная группа       7. Дополнительное образование       8. Трудовые объединения 1     9. Экзамены       10. Дома       11. Детская площадка       12. РВО       13. Индивидуальное трудоустройство   1 1       

 3.Наставничество за школьниками, состоящими на профилактических учетах. № п/п Образовательное учреждение Ф.И. школьника Ф.И.О. наставника 1. Абрамовская СОШ             2. Березовская СОШ     3. Водоватовская СОШ             4. Выездновская СОШ             5. Красносельская СОШ Постников Максим Луконина И.В     Сафронова Яна Кравченко Л.И. Кашаев Кирилл Ялышева Н.Н. Колпаков Анатолий Иванова Е.А. Магурин Кирилл Ялышева Н.Н. Миронова Ангелина Ионова Е.Ф. Лобанов Эдуард Веселова Е.А. Беспалов Вадим Бодунова С.А. Живов Костя Веселова Е.А. 6. Ломовская СОШ                 7. Мотовиловская СОШ         8. Новоселковская СОШ                 9. Никольская  СОШ         10. Чернухинская СОШ Бакулин Сергей   Богомолов Рустам   Ежов Илья   Воронков Игорь   Офицеров Михаил   Воронов Алексей   Моряков Анатолий   Вербицкий Иван   Офицеров Михаил     Уланов Юрий   11. Шатовская СОШ Молоканов Андрей Земскова Т.Б. Козлов Михаил Илюхина В.С. Панкратов Алексей Желтова А.В. Костин Иван Желтова А.В. Томеев Евгений Илюхина В.С. 12. Балахонихинская ООШ     13. Большетумановская ООШ     14. Казаковская ООШ     15. Коваксинская ООШ     16. Наумовская ООШ                     17. Новоусадская ООШ Кисляков Дмитрий Лезин И.В.   Есенжанов Алексей Ездунова А.В. Кисляеова Мария Шутов В.А. Кириенко Сергей Шутов В.А. 18. Пошатовская ООШ Семенов В Козак М.Ю. Лунин В Козак М.Ю. Бондаренко В Козак М.Ю. Стяжкин С Егорова Е.И. ЕнковР Новикова Т.Г. Королев А Егорова Е.И. Абдуллин Владислав Гордеев А.В. 19. Пустынская ООШ           20. Слизневская ООШ Лебедев Радж     Волошин Алексей   Климова Мария   Сидруева Кристина   Щетинина Анастасия   Маслов Александр   Мартынов Дмитрий   Якунина Валерия   Воронин Александр   Волошин Григорий   21. Семеновская ООШ                     22. Хватовская ООШ             23. ООШ Сельхозтехника                  
Категория: документы к летнему лагерю | Добавил: tatiana
Просмотров: 705 | Загрузок: 106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Каталог файлов

Форма входа

Приемная
директора

Приемная директора
Виртуальный
музей

Школьный музей
Встреча
выпускников

Встреча выпускников

Учитель-
ская

Учительская

Учени-
ческая

Ученическое самоуправление

Родитель-
ская

Родительский комитет

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 243

Счетчики и рейтинги сайта

Нижний Новгород Online
Яндекс.Метрика


Пользователь №
На сайте: дней
Личных сообщений:
Пользователей: 187
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Счетчик
материалов
сайта:


Коментарии: 97
Форум: 58/235
Фотоальбом: 672
Календарь мероприятий: 32
Школьные новости: 240
Творческие работы: 382
Статьи о школе и поселке: 32
Каталог сайтов: 93
Наши победы: 80
Вопросы-ответы: 4
Гостевая книга: 15
Тесты: 1
Сегодня день рождения у пользователей:
Рикардо(20)

Поиск