Филиал МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ        6+

Воскресенье, 23.07.2017, 05:47




Приветствуем Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход


Специальный раздел «Сведения об образовательной организации»

Главная » Файлы » Муниципальные документы » олимпиады и конкурсы


школьный этап олимпиады
[ Скачать с сервера (77.0Kb) ] 03.10.2012, 01:38
В соответствии с приказом Министерства образования Нижегородской области от 16.09.2010г. № 1046  «Об утверждении Положения о порядке проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» и Положением о порядке проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Арзамасском районе, утверждённым приказом  управления образования и молодёжной политики администрации Арзамасского района от 01.10.2010 г. №238 приказываю:               
1. Утвердить график проведения школьного этапа  Олимпиады. Приложение 1.           
2. Утвердить состав районного Оргкомитета Олимпиады. Приложение 2. 
3. Утвердить состав муниципальных предметно-методических комиссий  Приложение 3. 
4. Предметно-методическим комиссиям разработать задания для проведения школьного этапа Олимпиады  в срок до 1 октября 2012 г. 
 5. Контроль над исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодёжной политики Зубкову И.В.         
   Начальник управления образования  и молодёжной политики  А.А.Кураев                                                                                       
 С приказом ознакомлены:                                   

 Приложение 1 к приказу управления образования и  молодёжной  политики                                                                                     от «12» сентября 2012 г.    № 327   
 График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников   
 № п.п. Дата Предмет Участвуют классы Рекомендуемая продолжительность олимпиады 
 1 3 октября история 5-6 7-8 9-11 45 мин. 60 мин. 120-180 мин. 
 2 4 октября биология 6-11 120 мин. 
 3 9 октября русский язык 5-6 7-9 10-11 90 мин. 135 мин. 180 мин. 
 4 10 октября физкультура 5-11 60-120 мин. 
 5 12 октября математика 5-6 7-8 9-11 90 мин. 135 мин 180 мин. 
 6 17 октября литература 7-11 360 мин. 
 7 16 октября иностранные языки 5-11 90 мин.-120 мин. 
 8 18 октября обществознание 6-7 7-8 9-11 45 мин. 60 мин. 80 мин. 
 9 19 октября технология  5-11 120-180 мин. 
 10 22 октября химия 8-9 10-11 90 мин. 120 мин. 
 11 23 октября экология 5-11 120 мин. 1
2 24 октября экономика 5-11 45-120 мин. 
 13 26 октября физика 7-9 10-11 120 мин. 150 мин. 
 14 29 октября ОБЖ 5-11 45-90 мин 
 15 30 октября право 9 10-11 90 мин. 
 16 31 октября география 7-11 90 мин. 
 17 14 ноября информатика 5-11 180 мин.-300 мин.    
                                              
 Приложение 2 к приказу управления образования и  молодёжной политики                                                                                     от «12» сентября 2012 г.   № 327    
 СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ   
 1.Зубкова И.В. – заместитель  начальника управления образования и молодёжной                  политики, председатель районного Оргкомитета олимпиады 
 2. Марина А.В. – декан факультета дополнительного образования ФГБОУ ВПО АГПИ им.                                 А.П.Гайдара (по согласованию). 
 3. Мишина Н.Н. – заведующая ИМК, зам. председателя районного Оргкомитета 
 4. Буров Ю.А. – главный специалист управления образования и молодёжной политики 
 5. Ахромина Н.Н. – методист ИМК 
 6. Косарева Т.В. – методист ИМК 
 7. Антоненко Е.В.. – методист ИМК 
 8. Панькина О.Е. – методист ИМК 
 9. Сергеева Е.Ю. – методист ИМК                                                                    

 Приложение 3 к приказу управления образования и  молодёжной  политики                                                                                     от «12» сентября 2012 г.   №  327       
СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИИЙ   
 Олимпиада по математике   - председатель Косарева Т.В.,  методист ИМК 
 Члены жюри: 
 1. Казакова М.М. – учитель МБОУ Выездновская СОШ 
 2. Троян О.А..   – учитель МБОУ Выездновская СОШ 
 3. Пахутина Г.М.  - учитель МБОУ Чернухинская СОШ 
 4. Санкина Л.Е. – учитель МБОУ Новосёлковская СОШ 
 5.Титова М.П. – учитель МБОУ Шатовская СОШ        
Олимпиада по физике      - председатель Косарева Т.В.,   методист ИМК     
Члены жюри: 
 1.         Земскова Т.Б.  - учитель МБОУ Шатовская СОШ 
 2.         Кравченко Л.И. – учитель МБОУ Красносельская СОШ 
 3.         Шиндина Т.Н. – учитель МБОУ Новосёлковская СОШ   
 Олимпиада по информатике - председатель Косарева Т.В., методист ИМК         
Члены жюри: 
 1.         Дрогунов Е.Б.  - учитель МБОУ Выездновская СОШ 
 2.         Новикова Т.Г. – учитель МБОУ Пошатовская ООШ  
 Олимпиада по русскому языку - председатель Антоненко Е.В.., методист ИМК     
Члены жюри:    
 1. Евстигнеева В.Б. – учитель МБОУ Новосёлковская СОШ      
2.  Миронова С.Б.    - учитель МБОУ Красносельская СОШ      
3. Шебалова О.В.    - учитель МБОУ Чернухинская СОШ                                            
Олимпиада по литературе  - председатель Антоненко Е.В,  методист ИМК    
 Члены жюри:     
1. Миронова С.Б.    - учитель МБОУ Красносельская СОШ    
 2. Евстигнеева В.Б. - учитель МБОУ Новоселковская СОШ    
 3. Шебалова О.В.    - учитель МБОУ Чернухинская СОШ       
Олимпиада по немецкому языку  - председатель Ахромина Н.Н., методист ИМК 
 Члены жюри:     
1. Ратина Н.Н. – учитель МБОУ Водоватовская СОШ    
 2. Курносова Л.П. – учитель МБОУ Выездновская СОШ       
 Олимпиада по франц. языку   - председатель Ахромина Н.Н., методист ИМК    
 Члены жюри:    
 1. Деманова Н.В.  - учитель МБОУ Чернухинская СОШ    
 2. Еремеева Т.Н.  - учитель МБОУ Выездновская СОШ         
Олимпиада по английскому языку    - председатель Ахромина Н.Н., методист ИМК    
 Члены жюри:   
  1. Безбородова Е.В.. – учитель МБОУ  Новосёлковская СОШ    
 2. Буров А.Ю. – учитель МБОУ Выездновская СОШ     
3. Кураева Е.А.    - учитель МБОУ Красносельская СОШ         
Олимпиада по истории    - председатель Мишина Н.Н., зав. ИМК     
Члены жюри:     
1. Гребнева Е.А. – учитель МБОУ Шатовская СОШ     
2. Раштанова Г.А. - учитель МБОУ Чернухинская СОШ     
3. Губанкова О.М. – учитель МБОУ Слизневская ООШ      
 Олимпиада по обществознанию  - председатель Мишина Н.Н., зав. ИМК   
 Члены жюри:     
1. Гребнева Е.А.  - учитель МБОУ Шатовская СОШ    
 2. Кульпина И.Н.  - учитель МБОУ Б.Тумановская ООШ    
 3. Раштанова Г.А. - учитель МБОУ Чернухинская СОШ       
Олимпиада по праву       - председатель Мишина Н.Н., зав. ИМК    
 Члены жюри:     
1. Гребнева Е.А.  - учитель МБОУ Шатовская СОШ     
2. Кульпина И.Н.  - учитель МБОУ Б.Тумановская ООШ     
3. Раштанова Г.А. - учитель МБОУ Чернухинская СОШ         
Олимпиада по экономике   - председатель Панькина О.Е., методист ИМК    
 Члены жюри:     
1. Колесникова Ю.В..- учитель МБОУ Абрамовская СОШ     
3. Гуляев А.Ф.    - учитель МБОУ Новосёлковская СОШ         
Олимпиада по биологии    - председатель Панькина О.Е., методист ИМК     
Члены жюри:     
1. Желтова А.В.   - учитель МБОУ Шатовская СОШ   
  2. Похлебкина Т.В.- учитель МБОУ Хватовская ООШ     
3. Скачкова Т.В.  - учитель МБОУ ООШ Сельхозтехника          
 Олимпиада по химии       - председатель Панькина О.Е.,методист ИМК    
 Члены жюри:    
 1. Бокарева Е.А. – учитель МБОУ Ломовская СОШ     
2.Скачкова Т.В.  – учитель  МБОУ ООШ Сельхозтехника     
3. Кудряшова В.И. - учитель МБОУ Новоселковская СОШ       
Олимпиада по географии   - председатель Панькина О.Е., методист ИМК    
Члены жюри:    
 1. Иванова Е.А. - учитель МБОУ Красносельская СОШ    
 2. Солдатова Н.Н. - учитель МБОУ Новоселковская СОШ    
 3.Фролова А.Ю. – учитель МБОУ Берёзовская СОШ         
 Олимпиада по экологии    - председатель Панькина О.Е.,  методист ИМК    
 Члены жюри:      
1. Желтова А.В.   - учитель МБОУ Шатовская СОШ      
2. Солдатова Н.Н. - учитель МБОУ Новоселковская СОШ      
3.Фролова А.Ю. – учитель МБОУ Берёзовская СОШ        
 Олимпиада по технологии  - председатель Ахромина Н.Н., методист ИМК   
  Члены жюри:    
 1.  Сажинова Е.Е. – учитель МБОУ  ООШ Сельхозтехника    
 2. Маслова Н.А.   - учитель МБОУ Новоселковская СОШ     
3. Антонов М.А. – учитель технологии МБОУ Новосёлковская СОШ     
5.Бачурин М.И. – учитель технологии МБОУ Абрамовская СОШ         
Олимпиада по физической культуре – председатель Сергеева Е.Ю., методист ИМК    
 Члены жюри:      
1.Кашичкин В.А. – учитель МБОУ Новосёлковская СОШ     
 2.Напреев С.Г. – учитель МБОУ Красносельская СОШ     
 3.Колосунин В.В. – учитель МБОУ Шатовская СОШ     
 4.Селяканов А.А. – учитель МБОУ Абрамовская СОШ      
 Олимпиада по ОБЖ – председатель  Сергеева Е.Ю.,   методист ИМК    
 Члены жюри:     
1.Новиков М.А. – преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Ломовская СОШ      
2.Зубков А.А. - преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Новосёлковская СОШ      
   
Категория: олимпиады и конкурсы | Добавил: tatiana
Просмотров: 777 | Загрузок: 120 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Каталог файлов

Форма входа

Приемная
директора

Приемная директора
Виртуальный
музей

Школьный музей
Встреча
выпускников

Встреча выпускников

Учитель-
ская

Учительская

Учени-
ческая

Ученическое самоуправление

Родитель-
ская

Родительский комитет

Наш опрос

Ваше отношение к нашей Пошатовской школе
Всего ответов: 90

Счетчики и рейтинги сайта

Нижний Новгород Online
Яндекс.Метрика


Пользователь №
На сайте: дней
Личных сообщений:
Пользователей: 187
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Счетчик
материалов
сайта:


Коментарии: 97
Форум: 58/235
Фотоальбом: 672
Календарь мероприятий: 32
Школьные новости: 240
Творческие работы: 378
Статьи о школе и поселке: 32
Каталог сайтов: 93
Наши победы: 80
Вопросы-ответы: 4
Гостевая книга: 14
Тесты: 1

Поиск