Филиал МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ        6+

Суббота, 19.08.2017, 08:39




Приветствуем Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход


Специальный раздел «Сведения об образовательной организации»

Перечень побед


2006 – 2007 уч.год

2 место в олимпиаде по русскому языку среди начальных классов

 

2 место на районных соревнованиях «Старты надежд»

2 место в районных соревнованиях «Веселые старты»

3 место в районных соревнованиях среди школьников по Армейскому многоборью

 

3 место в 4 районном Фестивале комсомольской песни в номинации вокальные группы до 19 лет

 

3 место в районной выставке «Урожай – 2006» в номинации «Наш великан»

 

Лауреат всероссийского конкурса «Модель ученического самоуправления»

 

2005 – 2006 уч. Год

3 место в районной олимпиаде по физике среди 11 классов

3 место в районной олимпиаде по математике среди 9 классов

Участие в заочном и очном турах олимпиады ННГУ им. Лобачевского по физике и математике «Таланты земли нижегородской»

 

Участие в предметных олимпиадах и конкурсах:

Диплом за конкурс «Нижегородская земля: история, события, люди»

4 место в исторической викторине районной игры «Мужество и отвага»

1 место в конкурсе исследовательских работ по физике

1 и 3 места в региональном этапе конкурса «Я исследователь»

2 место в российском конкурсе «Я исследователь»

Участие в викторине «Декабристы – нижегородцы» - одна из лучших работ

Диплом за конкурс исследовательских работ «Исследование смешанных лесов, связанное с изучением жизни рыжего муравья, их охрана и восстановления»

 

2 место в районных соревнованиях «Веселые старты» среди младших школьников

3 место в I-х районных спортивных соревнованиях среди сборных команд школ «Веселые старты»

1 место в районных соревнованиях «Мальчишник – IV» «Есть такая профессия – Родину защищать»

3 место в турнире по волейболу среди образовательных учреждений

Грамота команде туристов за активное участие в районных соревнованиях школьников по технике лыжного туризма среди ОУ Арзамасского района

2 место по мини-футболу среди команд туристов

2 место в конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья»

 

1 место в Клубе КВН среди школьников Арзамасского района

1 место во II Фестивале-конкурсе детского творчества «Мы вместе» в номинации «Вокальный ансамбль»

Грамота за активное участие во втором фестивале-конкурсе детского творчества «Мы вместе»

3 место в III районном Фестивале комсомольской песни «Песни поколений» в номинации ансамбль

3 место в районном смотре-конкурсе хоровых коллективов «Золотой камертон – 2006»

3 место в конкурсе чтецов «Болдинская осень»

 

1 место в районном этапе областной ярмарки «Урожай – 2005» в номинации «Цветочное царство»

1 место в районном этапе областной ярмарки «Урожай – 2005» в номинации «Отчет о работе учебно-опытных участков»

2 место в районном этапе областной ярмарке «Урожай – 2005» в номинации «Результаты учебно-исследовательских работ на учебно-опытном участке»

2 место в районном этапе областной ярмарке «Урожай – 2005» в номинации «Малая тимирязевка»

3 место в районном этапе областной ярмарки «Урожай – 2005» в номинации «Сам себе агроном»

3 место в районном этапе областной ярмарки «Урожай – 2005» в номинации «Методические материалы по организации на учебно-опытном участке»

Пришкольный учебно-опытный участок - Победитель районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы трудовых объединений школьников в ходе летней кампании 2005 года.

 

Работа с конкурса социальных проектов «Развитие парламентаризма в ученической среде» участвовала в Федеральном конкурсе социальных проектов

 

Благодарственное письмо ДО «Парус» за активное участие в работе отрядов милосердий

 

2004 – 2005 уч.год

1 место в районных соревнованиях «Веселые старты»

1 место в районном соревновании «Старты надежд» среди учащихся 7-8 классов.

1 место в конкурсе «Ритмическая гимнастика» районного конкурса «Старты надежд» среди учащихся 7-8 классов

5 место в «Спартанских играх»

3 место в зональных соревнованиях школьников «Нижегородская школа безопасности – Зарница» в конкурсе «Хорош в строю – силен в бою»

3 место в зональных в зональных соревнованиях «Нижегородская школа безопасности – Зарница 2005», посвященных 6—летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Грамота за участие в турнире по хоккею с мячом среди школьников

3 место во волейболу в «Малых Олимпийских играх»

1 место в зональных соревнованиях по пионерболу среди воспитанников детских домов

3 место по волейболу среди воспитанников детских домов

2 и 3 места в зональных соревнованиях по настольному теннису среди воспитанников детских домов

5 медалей в областном первенстве по тайскому боксу

 

«Арзамасская молодежь» 3 место в абсолютном зачете на 3 межрайонном фестивале интеллектуальных игр на Кубок главы администрации Лукояновского района.

 

Диплом 1 степени районного смотра-конкурса театров малых форм «Возвращение к классике. С достоинством и любовью», посвященному 60-летию Великой победы

Диплом 2 степени районного смотра художественной самодеятельности школьников Арзамасского района «Во славу Отечества» в номинации вокальные ансамбли.

Диплом участнику зонального фестиваля детского художественного творчества «Во славу Отечества»

1 место в фестивале комсомольской песни (5 гр.)

Фестиваль песни среди воспитанников детских домов – 1,2,3 места

Благодарственное письмо команде КВН «Прикольная команда», участнику финала КВН 2004 г. – 3 место

Участие в областной литературной викторине «Всем хорошим во мне я обязан книгам»

2 место в районном конкурсе чтецов по М.Ю. Лермнтову

3 место в конкурсе чтецов «Салют, победа!»

5 грамот в районном конкурсе художественной самодеятельности

 

1 место в районном конкурсе учебно-опытных участков

Победитель районного конкурса «Травы России»

Участие в областном конкурсе «Травы России»

Участие во всероссийском конкурсе «Лесная олимпиада»

Участие в ярмарке-распродаже в обществе Красного креста

 

Участвовали в детском областном экологическом фестивале «Чистая планета»

Диплом от министерства образования и науки Нижегородской области и «Союза пионерских организаций»Нижегородской области детскому объединению «Парус» за участие в региональном этапе международного фестиваля «Детство без границ», посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Дети – ветеранам» - 5 место

Региональный конкурс социальных проектов – гранд 10 тыс.

 

2003 – 2004 уч. год

1 место в районной олимпиаде по математике среди начальных классов

2 место в районной олимпиаде по английскому языку среди 9 классов

2 место в районной олимпиаде по технологии среди 10 классов

3 место в районной олимпиаде по биологии

3 место в районной олимпиаде по английскому языку среди 10 классов

3 место в районной олимпиаде по русскому языку среди начальных классов

 

2 место в районном конкурсе «Мальчишник – III» в спортивной номинации

Победитель районного конкурса «Мальчишник – III» в номинации «Выступление творческих коллективов»

Диплом 1 степени за победу в зональном конкурсе «Мальчишник – III» в номинации «Акробатическая гимнастика»

1 место в областном конкурсе «Мальчишник – III» в номинации «Акробатическая гимнастика»

2 место в районных Спартанских играх среди учащихся 9-11 классов школ Арзамасского района

Победитель районных Спартанских игр среди учащихся 9-11 классов школ Арзамасского района в номинации Визитная карточка «Здравствуйте – это мы!»

1 место в районном конкурсе «Старты надежд»

2 место в зональном конкурсе «Старты надежд»

2 место в программе по мини-футболу во второй ежегодной спартакиаде «Возрождение Юго-Запад»

6 место в программе «Веселые старты» во второй ежегодной спартакиаде «Возрождение Юго-Запад»

5 место в соревнованиях по стрельбе из ПВ

1 место в областной  легко-атлетической эстафете среди воспитанников детских домов

1 место в зональных соревнованиях по пионерболу среди воспитанников детских домов

3 место в областных соревнованиях по волейболу среди воспитанников детских домов

3 место в зональных соревнованиях по настольному теннису среди воспитанников детских домов

 

3 место в общерайонном конкурсе допризывников «Мужество и отвага»

Победитель районного конкурса допризывников «Мужество и отвага» в номинации «Скоростная эстафета по стрельбе»

4 место в армейском многоборье

2 место в личном зачете армейского многоборья

1 место в районной военно-спортивной игре «Нижегородская школа безопасности – зарница – 2004» среди учащихся 6-8 классов

Лауреат смотра-конкурса «Всероссийский день здоровья»

 

Лауреат районного смотра-конкурса вокальных коллективов «Золотой камертон»

Победитель второго фестиваля комсомольской песни – вокальная группа

Победитель фестиваля художественного творчества школьников Арзамасского района «Праздник детства 2004» в номинации вокальные группы.

1 место в районном фестивале команд КВН среди школьников

Почетная грамота команде КВН «Прикольная команда» за участие в районном финальном конкурсе молодежных команд КВН – 2 место

1 место в районном конкурсе чтецов, посвященному 200-летию со дня рождения Тютчева

Лауреат районного конкурса творческих работ «Пушкинский тракт»

1 место и 2 лауреата в районном конкурсе чтецов «Читаем Пушкина»

1 место в районном конкурсе чтецов «Салют, победа!»

Участие в областном конкурсе чтецов «Салют, победа!»

1 место в конкурсе рисунков «День защитника Отечества»

5 грамот в районном конкурсе художественного творчества

 

Грамота ДО администрации Арзамасского района за образцовое содержание пришкольного участка

1 место в конкурсе «Лучший учебно-опытный участок»

Экологическая смена пришкольного лагеря – победитель районного смотра-конкурса среди профильных смен пришкольных лагерей.

 

Победитель районного этапа областного конкурса моделей ученического самоуправления среди учреждений средних образовательных школ

1 место в областном конкурсе моделей ученического самоуправления

Лауреат районного этапа областного конкурса воспитательных программ среди учреждений средних образовательных школ

Лауреат областного конкурса воспитательных систем

1 место в районном конкурсе «Крепка семья – крепка держава»

Победа в номинации в зональном конкурсе «Крепка семья – крепка держава»

Победа в номинации в областном конкурсе «Крепка семья – крепка держава»

Победа в номинации районных педагогических чтениях «Взаимодействие семьи и школы»

Победа в номинации «Опыт и мастерство» районного конкурса «Самый классный классный»

 

Благодарность за участие в областном конкурсе-акции детской и молодежной непрофессиональной рекламы «Послание миру»

Диплом за районный фотоконкурс «Краски лета»

Призеры районного конкурса творческих работ «Прекрасен их союз»

 

6 грамот в выставке поделок «Ярмарка талантов»

 

2002 – 2003 уч. год

Лауреат районного смотра-конкурса «Всероссийский день здоровья»

3 место по строевой подготовке в районной игре «Мужество и отвага»

2 место в районном конкурсе «Веселые старты»

 

2 место во втором районном фестивале КВН среди школьников Арзамасского района

Диплом 2 степени фестиваля детского художественного творчества школьников Арзамасского района в номинации вокальные ансамбли

Диплом 1 степени в номинации вокальные группы – дуэт

Хор – лауреат Фестиваля комсомольской песни

Грамота от ДО администрации Арзамасского района за большие успехи в развитии детского художественного творчества учащихся

Диплом за активное участие в областной викторине «Будет слава наша с Кутузовым – отцом»

 

2 место в смотре-конкурсе пришкольных участков

Диплом первой степени от администрации Нижегородской области за организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

 

2001 – 2002 уч. год

3 место в военно-спортивной игре «Зарница»

1 место в конкурсе «Юный пожарник» в районной военно-спортивной игре «Зарница»

 

Грамота за высокие результаты в организации трудовой и полезной занятости детей в летний период

Благодарность от губернатора области за участие в конкурсе социальных и культурных проектов «Гражданская инициатива»

Грамота от Департамента образования администрации Арзамасского района за большой вклад в дело обновления и совершенствования учебно-воспитательного процесса в развитие образования района.

 

2000 – 2001 уч. год

1 место в организации летнего труда и отдыха учащихся

Грамота за отличное содержание учебно-опытного участка, за развитие пчеловодства, активное сотрудничество с центром занятости.

 

1999 – 2000 уч. год

1 место в комбинированной эстафете финальных областных соревновательных игр «Спарта»

Участие в конкурсах и соревнованиях

Форма входа

Приемная
директора

Приемная директора
Виртуальный
музей

Школьный музей
Встреча
выпускников

Встреча выпускников

Учитель-
ская

Учительская

Учени-
ческая

Ученическое самоуправление

Родитель-
ская

Родительский комитет

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 243

Счетчики и рейтинги сайта

Нижний Новгород Online
Яндекс.Метрика


Пользователь №
На сайте: дней
Личных сообщений:
Пользователей: 187
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик
материалов
сайта:


Коментарии: 97
Форум: 58/235
Фотоальбом: 672
Календарь мероприятий: 32
Школьные новости: 240
Творческие работы: 379
Статьи о школе и поселке: 32
Каталог сайтов: 93
Наши победы: 80
Вопросы-ответы: 4
Гостевая книга: 15
Тесты: 1

Поиск