Суббота, 22.07.2017, 03:33

Дорогие ребята! Эта страничка создана для вас. Здесь мы собрали всю информацию сайта, предназначенную именно вам. Но если у вас остались еще вопросы пишите нам:

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Другой способ нашего с вами общения - это личные сообщения в вашем профиле. Доступ к этой информации имеется только у отправителя сообщения и получателя.

Еще вам известен электронный дневник.ру, где вы можете посмотреть свои оценки, прочитать сообщения от учителей, пообщаться с другими учениками:

Есть информационные странички и на данном сайте:
(ниже более подробная информация)

И наконец, на сайте имеется форум учеников, где вы можете обсудить возникшие проблемы, задать вопросы.

На форуме имеется система повышения ученой степени за активность (будет отмечена рядом со значком профиля):
от 0 до 10 сообщений - дошкольник
от 10 до 30 сообщений - младший школьник
от 30 до 60 сообщений - старшеклассник
от 60 до 100 сообщений - абитуриент
от 100 до 150 сообщений - студент
от 150 до 210 сообщений - бакалавр
от 210 до 280 сообщений - магистр
от 280 до 360 сообщений - аспирант
от 360 до 450 сообщений - кандидат наук
более 450 - доктор наук

Все вы активно участвуете в ученическом самоуправлении, приглашаем на странички комиссий, где для вас опубликован материал учениками, ответственными за данные направления работы:

Ученики нашей школы неоднократно участвовали в различных творческих конкурсах и побеждали на различных уровнях от школьного и до общероссийского:

Для того, чтобы опубликовать свою работу, входите в соответствующую категорию, жмите на "добавить работу", и заполняйте название, краткое описание, после чего напротив "файл-архив", жмите "выбрать файл, выбираете, добавляете. И не забудьте нажать внизу кнопку "добавить", после проверки администратором или модераторами сайта, ваша работа будет доступна всем.

Странички классов и персональные портфолио учеников:

Памятки для учеников

Из устава школы:

6.2.2. Обучающиеся Школы имеют право на:
 -  получение образования всех ступеней в соответствии с государственными образовательными стандартами;
 -  обучение в пределах государственных образовательных  стандартов по индивидуальным учебным планам, ускоренный курс обучения;
-  бесплатное пользование библиотечно-информационными  ресурсами Школы;
 -  получение дополнительных (в том числе платных) образовательных услуг;
 -  участие в управлении Школой;
 -  уважение человеческого достоинства, свободу совести и информации, на свободное выражение собственных взглядов и убеждений.

6.2.3. Обучающиеся Школы обязаны:
 -  добросовестно изучать учебные курсы в соответствии с вариантом учебного плана, утверждённого Педагогическим Советом;
 -  выполнять Устав Школы, требования работников Школы и дежурных учащихся, если они не противоречат Уставу, соблюдать установленные Правила для учащихся, правила санитарии, гигиены;
 -  уважать права и законные интересы других обучающихся, работников Школы;
 -  выполнять обязанности дежурного по классу (по графику классного руководителя) и по школе (по графику администрации);
 -  заботиться о здоровье и безопасности своей жизни и жизни товарищей;
 -  достойно вести себя, соблюдать культуру поведения и внешнего вида. Не допускать курения, употребления спиртных напитков, наркотических средств, не сквернословить;
 -  знать и соблюдать правила техники безопасности на уроках, дорожного движения на улицах, поведения на воде, противопожарной безопасности;
 -  выполнять правила поведения для учащихся в школе;
 -  посещать все предусмотренные учебным планом мероприятия;
 -   бережно относится к имуществу Школы, с помощью родителей (законных представителей) возмещать причиненный ущерб, поддерживать чистоту и порядок в зданиях и на территории Школы.

6.2.4. Обучающимся Школы запрещается:
 -  приносить, передавать или использовать на территории Школы оружие, спиртные напитки, табачные изделия, токсические и наркотические вещества;
 -  использовать любые взрывоопасные и пожароопасные средства и вещества;
 -  применять физическую силу для выяснения отношений, запугивания и вымогательства;
 -  производить любые действия, влекущие за собой опасные последствия для окружающих.

6.2.5. Другие обязанности обучающихся определяются Локальными актами, инструкциями и приказами директора Школы, прежде всего, «Правилами поведения для учащихся», режимом дня, приказом «Об изучении ОБЖ», «О выполнении техники безопасности».

Развиваем интеллектуальные способности:
Для поддержания физического здоровья рекомендуется ежедневно выполнять определенные упражнения для рук, для ног, шеи, спины и т.п.- это знают все. Для поддержания интеллекта тоже нужно ежедневно тренироваться, выполняя задания для развития восприятия, памяти, мышления и т.п. Об этом мы порой и не думаем. Однако, если вы хотите хорошо учиться, вам нужно работать над своими познавательными способностями. Для этого отправляем вас на странички нашего сайта "По ступенькам познания к творчеству"

Готовимся к урокам:
Для оказания помощи по информатике, физике, математике и музыке учителем Новиковой Т.Г. создан сайт "Моим ученикам" и открыта группа в интернет-университете информационных технологий, которая вот уже второй год входит в десятку популярных групп. Так же в каталоге сайтов собирается материал по предметам в виде ссылок на интернет-ресурсы.
Предлагаем вам также воспользоваться списком сайтов по предметам

Вам на уроках и при подготовке домашнего задания могут пригодиться инструменты он-лайн

Принимаем участие в конкурсах и олимпиадах:
Предлагаем поучаствовать в дистанционных конкурсах и олимпиадах по различным предметам. Более подробное описание дается на страничках учебной комиссии ученического самоуправления

Сдаем ГИА:

Это нужно знать!