Четверг, 19.10.2017, 17:25

Главная » 2010 » Февраль » 3 » Линейка 2006 года
Линейка 2006 года
скачать сценарий

Линейка 1 сентября - 2006 год.   Вед. Здравствуйте, дорогие ученики, родители, педагоги и гости                             нашего праздника!           Мы рады сегодня вновь увидеть вас. Во всех школах нашей необъятной страны начинается новый учебный год. И всё повторяется: уроки и перемены, будни и праздники. А сегодня наш праздник!
Разрешите праздник первого звонка считать открытым.    Право поднять флаг предоставляется отличникам учёбы: 1.     Ученице 10 класса Славновой Наталье 2.     Ученице 6 класса __________________   Звучит гимн России 1 чтец:  Если ты с утра проснулся              И  увидел за окном:              Все нарядны и с цветами,              И веселья полон дом!   2 чтец: Если видишь по дороге              Много школьников идет,              Значит, наступила осень,              Начался учебный год.   1 чтец: Начинаем праздник мы,              Которого всё лето ждут.              Праздник Первого звонка              В этом учебном году.   Вед. 1-го сентября все школьники особенно нарядные и счастливые.          Но самые нарядные и самые счастливые сегодня -  наши первоклассники. Давайте пригласим их на нашу линейку.   Выход  1 класса. 2 чтец:    Школа рада видеть вас!                 Вам часто будет сниться,                 Как вы идёте в первый  раз,                 В первый класс учиться! 1 чтец:  В большой и светлой школе              Для всех открыта дверь              Вы все пришли учиться!              Вы - школьники теперь!   Вед. Дорогие ребята, начинается новый учебный год. Сколько ждёт                  вас интересных открытий впереди, встреч с учителями. А сейчас к вам обращается директор детского дома - школы     Сазанов Анатолий Анатольевич.   Вед. На нашем празднике присутствуют гости: 1.____________________________________________ 2._____________________________________________ 3._____________________________________________ 4._____________________________________________   и учителя ветераны: 1.________________________________ 2.________________________________ 3._________________________________ 4._________________________________ 5.__________________________________   Слово гостям.   Вед. Учителем 1 класса будет Раштанова Юлия Михайловна предоставим ей слово.   Давайте познакомимся с нашими первоклассниками: 1.     Скоробогатов Даниил 2.     Сидоренко Даша 3.     Абдуллин Владик 4.     Цыганкова Настя 5.     Петелин Женя 6.     Шибанова Вероника 7.     Добряев Никита 8.     Спирин Артём   Выступление 1 класса. Бегут года, торопятся, И кажется, вчера                              Скоробогатов Д. Мы были малышами, Вот и в школу нам пора.   Здравствуй, школа! Мы с цветами Первый раз заходим в класс.              Сидоренко Д. И осенними глазами Смотрит солнышко на нас.   Поднимать мы будем руки, Без запинки отвечать,                  Абдуллин В. Смело грызть гранит науки И пятёрки получать.     Солнце, точно первоклассник, С тучкой, словно с рюкзачком,           Цыганкова  Н. Заглянуло к нам на праздник С дошколёнком – ветерком.     Учиться, учиться Пришли мы в первый класс                 Петелин Ж. Всё новое, всё новое, Всё новое у нас!   Новые книжки, Палочки для счёта,                         Добряев Н. Новые тетрадки, Новые заботы.   Вот и подошли мы К школьному порогу.                  Спирин А. С новыми друзьями В новую дорогу.     Вед. В нашей школе есть добрая традиция: 1-го сентября ученики         11 класса дают наказ первоклассникам и дарят им подарки.   Выступление 11 класса.   Вед.  От имени родителей, дорогие первоклассники, вас поздравляет           _______________________________________           От имени воспитателей поздравляет           _________________________________________    Вед. Лето быстро пролетело,            Нам теперь пора за дело!            Прозвени скорей, звонок!            Позови нас на урок !                           Друзья, снова праздник,                         День знаний у нас!                         Звени же звонок, в добрый путь!                         В добрый час!         Право дать первый звонок в 2006 -2007 учебном году предоставляется   ученику 11 класса Лизункову Ивану и ученице  1 класса  Цыганковой Насте.   З В О Н О К! Вед. Сколько радостей, сколько тревог          Снова нам дарит школьный звонок!          Вам по классам шагать вместе с ним           11 лет, 11 вёсен и зим!   Давайте дружными аплодисментами проводим первоклассников на  первый  в их жизни урок. Уход 1 класса.   Вед. А сейчас все классы пойдут на свой первый  в новом учебном           году тематический классный час, тема которого "Я - гражданин России".       На этом торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года разрешите считать  закрытой.   Гимн, спуск флага. Афонин П.И.: Школа, на пра-, на ле- во!                          Шагом марш!                          Всем спасибо!
Категория: День знаний | Просмотров: 577 | Добавил: poshatovooosh | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Какими браузерами пользуетесь чаще?