Воскресенье, 20.08.2017, 07:12

Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Поздравление на День Учителя 2004
Поздравление на День Учителя 2004
Завтра 5 октября педагоги отметят свой профессиональный праздник «День учителя». Мы также хотим присоединиться и поздравить наших учителей и воспитателей – они этого заслуживают. Сколько сил, здоровья, знаний тратят они, чтобы вырастить из нас настоящих людей, которые могли бы и Родину защитить, и семью создать, и дело свое в жизни найти. Наши педагоги – самоотверженный народ. Кажется, что они целый день в школе, а ведь у каждого есть своя семья и собственные дети. Стараются нам дать побольше знаний и интересно проводить уроки: Власова Евдокия Ивановна Половникова Людмила Петровна Половников Анатолий Кондратьевич Савельева Александра Андреевна Железнов Василий Александрович Егорова Елена Ивановна Морозова Ольга Геннадьевна Гордеев Андрей Владимирович Благодаря Козак Марине Юрьевне и Лазаревой Елене Вячеславовне мы хорошо показали себя в конкурсах «Пушкинский тракт» и «Прекрасен их союз», а Марина Юрьевна стала лучшей в номинации «Опыт и мастерство» в конкурсе классных руководителей. В прошлом учебном году мы хорошо выступали на конкурсах «Мальчишник», «Мужество и отвага» и «Зарница – 2004» благодаря Кабанову Сергею Григорьевичу, Мишаленкову Николаю Алексеевичу, Афонину Павлу Ивановичу и Власовой Евдокии Ивановне – спасибо им за подготовку. Интересно заниматься в кружках Новиковой Татьяны Геннадьевны и Борисова Юрия Викторовича. Не забываемы минуты победы в КВНе, в конкурсе «Крепка семья – крепка держава», «Спартанских играх», «Мальчишнике» - за все спасибо Татьяне Геннадьевне. Хотим поблагодарить Молева Валерия Алексеевича, который не считаясь с личным временем пишет нам фонограммы, репетирует с нами, ездит на фестивали и конкурсы. Спасибо Климовой Ольге Михайловне, которая очень быстро влилась в наш коллектив и помогала нам во всем. А благодаря Мишаленковой Татьяне Петровне наш пришкольный участок стал лучшим в районе и сейчас участвует в областном конкурсе учебно - опытных участков. Особо хочется поблагодарить педагогов работающих в летних лагерях: Железнову Валентину Михайловну Барсукова Владимира Федоровича Скоробогатову Татьяну Михайловну Зинину Наталью Геннадьевну Сазанову Елену Леонидовну Додину Валентину Силивестровну Раштанову Юлию Михайловну Сазанкину Марину Николаевну Приписнову Галину Михайловну Соломонову Ларису Николаевну Нистор Людмилу Вячеславовну Карпову Александру Исаевну Гринченко Ольгу Васильевну Кабанову Наталью Николаевну Половникову Владимиру Анатольевичу Коняхину Тамару Алексеевну Погодину Валентину Григорьевну Наумову Наталью Евгеньевну Белянцевой Ольге Владимировне Акишиной Раисе Геннадьевне Грубовой Александре Павловне Сидоренко Татьяне Николаевне Грязеву Ивану Михайловичу Дрындину Дмитрию Александровичу Коратаевой Татьяне Николаевне Скоробогатовой Ирине Владимировне Коршуновой Татьяне Ивановне Очень хочется поздравить педагогов, успешно аттестовавшихся: На высшую квалификационную категорию - Сазанову Елену Леонидовну Половникову Людмилу Петровну На первую квалификационную категорию – Егорову Елену Ивановну Раштанову Юлию Михайловну Сазанкину Марину Николаевну Подтвердила первую категорию Додина Валентина Силивестровна На вторую квалификационную категорию – Закалистову Галину Юрьевну Акишину Раису Геннадьевну Лазареву Елену Вячеславовну Огромное спасибо Хлыновой Елене Владимировне за трудоустройство наших выпускников, а за новую светлую отремонтированную школу благодарим Сазанкина Игоря Валентиновича. Особое спасибо администрации школы: Директору – Сазанову Анатолию Анатольевичу Завучу – Суховой Татьяне Николаевне Зам. директора по воспитательной работе – Романовой О.П. Старшему воспитателю – Кузнецовой Валентине Серафимовне Зам. директора по учебно- производственной работе – Товлажковой Татьяне Михайловне Зам. директора по административно- хозяйственной части – Коршунову Евгению Ивановичу. За их труд горение на работе и вечное желание сделать нашу жизнь лучше, интереснее, полезнее. Спасибо всем! Пусть же вам щедрее светит солнце! И от всех, кто рядом и вдали Шлем мы вам привет от всех питомцев – И поклон от неба до земли!
Категория: День учителя | Просмотров: 796 | Добавил: poshatovooosh | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Какими качествами в первую очередь должен обладать современный учитель? (укажите не более пяти)